Сегодня как гости Майкопа посетили это замечательное место, по рекомендации местных жителей, и были очень приятно удивлены. Бесподобное хачапури, и безупречный Лагман. А так-же яблочный штрудель.Всё очень вкусно!!!Рекомендуем!!!Приятно удивило, что есть такая же чайхана и в Краснодаре будем иметь ввиду. Фото к сожалению не успели сделать))
Александр А.
7 июня
Салат "Анор-Анор", лагман жареный и плов с бараниной - выше всяких похвал! Рекомендую!
Ангелина
21 мая
Уютное заведение, персонал приветливый, светлое, много мягких диванов для удобства, чистый туалет.
Если говорить о еде, то все как всегда вкусно, подача быстрая, лишнего не навязывают, все чисто.
Спасибо
Александра Б.
13 июня
Очень классная чайхана ! Чисто , уютно и вкусно !
Александр А.
7 июня
Салат "Анор-Анор", лагман жареный и плов с бараниной - выше всяких похвал! Рекомендую!
Лидия К.
30 мая
Сегодня как гости Майкопа посетили это замечательное место, по рекомендации местных жителей, и были очень приятно удивлены. Бесподобное хачапури, и безупречный Лагман. А так-же яблочный штрудель.Всё очень вкусно!!!Рекомендуем!!!Приятно удивило, что есть такая же чайхана и в Краснодаре будем иметь ввиду. Фото к сожалению не успели сделать))
Ангелина
21 мая
Уютное заведение, персонал приветливый, светлое, много мягких диванов для удобства, чистый туалет.
Если говорить о еде, то все как всегда вкусно, подача быстрая, лишнего не навязывают, все чисто.
Спасибо
Фото
Контакты
Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Краснооктябрьская улица, 45А